Несмотря на 35-летний перерыв в службе, человек призван на собеседование в военкомат - категория А

• г. Краснодар

Сегодня позвонили по телефону с воинкомата и сказали прийти вызывает комиссар на собиседование что это может быть в армии не служил 35 лет но годен к военной службе категория А.

Ответы на вопрос (3):

Может на сборы, можете не реагировать, без повестки это ерунда.

Здравствуйте Александр!

Так вы в армии служили? Если служили, то будут предлагать службу.

Сегодня звонили с воинкомата с просьбой прийти в воинкомат вызывает комиссар на собеседование по какому поводу не сказали я сам не служил мне 35 лет но годен к военной службе мед комиссию проходил военный билет получил поставили категорию А.