И какие нужны документы для предоставления на дикрет отпуск.

• г. Чита

Я студентка очного отделения, не хочу бросать учебу, у нас с мужем есть новорожденный ребенок, т.к я не хочу бросать учебу, муж хочет оформить дикретный отпуск по уходу за ребенком, может ли он это сделать, он работает на государственной работе, дадут ли ему этот отпус? И какие нужны документы для предоставления на дикрет отпуск.

Может ли студентка очного отделения выйти из академического отпуска для продолжения учёбы с сентября по июнь, а затем снова оформить отпуск по уходу за ребёнком до 1,5 лет?

Я студентка очного отделения, муж работает.

Как правильно оформить отпуск по уходу за ребенком бабушке, если она работает? Какие документы нужны? Если бабушка уволится, имеет ли она право оформить отпуск по уходу за ребенком? В течение какого срока необходимо написать заявление на отпуск и получение пособий?

Могу ли я оформить на себя отпуск по уходу за ребенком, получать пособие до 1,5 лет и продолжать учиться?

Может ли работающая бабушка уйти в отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет, если еще не истек срок 70 дней послеродового отпуска матери-студентки очного отделения, если она не берет академический отпуск и выходит на учебу до истечения 70 дней после родов; и какие нужны для этого документы?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, но в данный момент у мужа нестабильная ситуация на работе (грозят сокращениями и увольнениями), поэтому хочу спросить, как правильно оформить документы, чтобы муж пошел в отпуск по уходу за ребенком до 3-х, а я на работу, и при этом ему не отказали в предоставлении такого отпуска. Какие справки нужны? Муж работает в УФСИН (служба исполнения наказаний) России.

Скажите, пожалуйста, я студентка очного отделения, беременна. Хочу взять академический отпуск, но в то же время моя мама хочет взять декретный отпуск по уходу за ребенком (получается, бабушка идёт в декрет). Это можно совместить?

Дочка - студентка, недавно родила. Декретный отпуск не оформляла. Бабушка новорожденного хочет взять отпуск по уходу за ребенком. Какие документы ей необходимо оформить? Каким образом учитываются (не учитываются) 70 дней после рождения ребёнка при оформлении отпуска по уходу за ребёнком (может ли бабушка взять этот отпуск сразу после рождения, т.к. мама - студентка не оформляла отпуск по родам и уходу)?

Как оформить отпуск по уходу за ребёнком, если дочь не работает? Может ли работодатель отказать в этом отпуске? Какие документы нужны для оформления отпуска по уходу до 3-х лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я учусь в училище на дневном отделении. Ребенку год. Отцовство есть, но с отцом ребенка не расписаны, не живем вместе. Я брала академический отпуск, с 1 сентября вышла на учебу. Бабушке нужно уйти в отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет. Какие нужны справки и документы предоставить на ее место работы для оформления отпуска? Нужны ли какие-то справки с места работы отца ребенка? Какие справки нужны с моего места учебы?

Бабушке предложили взять отпуск за свой счет и оформить чез соцзащиту, или увольняться совсем. Законно ли это?

Я студентка очного отделения, муж сотрудник ФПС МЧС, может ли он оформить отпуск по уходу за ребенком до 1.5 лет? и возможно ли оформление с неполным рабочим днем, чтобы получать по мимо пособия еще и зар. плату, согласно сокращенному графику работы? На какие выплаты с его работы можно рассчитывать?

Такой вопрос: может ли работающий отец ребенка уйти в отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет, если мать-студентка очного отделения ВУЗа, находится в академическом отпуске, при этом пособий по уходу за ребенком до 1,5 лет не получает?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение