Как правильно слушать музыку в квартире без жалоб соседей - правила и рекомендации

• г. Брянск

Слушаю музыку в квартире до 23:00 в будние дни и до 22:00 в выходные дни. Сосед зачастил ходить ко мне с жалобами, хамит, грубит. Виноват ли я в этой ситуации?

Г. Брянск.

Ответы на вопрос (2):

Люди хотят отдыха в в собственной квартире. вы что глухой что-ли? Одевайте наушники и слушайте музыку. Можете и получить по полной программе, вокруг полно детей и пожилых граждан, а вам музыка нужна на всю громкость?, к психиатру срочно обратитесь на приём.

Слушайте - хоть круглыми сутками... Не существует запрета.

Но если эту же вашу музыку вынуждены постоянно слушать соседи, то есть основания для обращения в суд с иском о принудительной смене жилья.

И право собственнности не будет помехой.