Какие работники Управляющей компании не работают в период нерабочих дней с 25 октября по 7 ноября 2021 года?

• г. Самара

Вопрос: кто из работников Управляющей компании не работает в связи постановлением губернатора и указа президента в нерабочие дни с 25 октября 2021 года по 7 ноября 2021 года имеется ввиду сотрудники офиса и отдельно аварийно диспетчерская служба и ремонтники?

Ответы на вопрос (2):

Формально все должны работать, даже офисные работники.

Но тут вашему руководителю решать.

С уважением.

В данной ситуации формально работают двое в офисе, остальные в штатке "мертвые души"