Жизнь в аду - как микрозайм превратился в море проблем и угроз для женщины без информации в договоре

• г. Ярославль

По микрозайму сына, стали писать мне, при том что ни какой информации про меня он не оставлял при заключении договора, и третий день я живу как в аду, получаю угрозы в сообщениях, звонках, соц сетях, месенжерах, от моего имени с указанием моего номера распространяют посты порочащие честь и достоинство людей, хоть как то связаных со мной друзья коллеги родственники, в звонках угрозы жизни, с 10 тыс долг требование возрата 95, займ был в мае, мои действие чтоб остановить эту грязь,

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Заявление приставам и в МВД на проведение проверки в отношении МФО. Плюс напрямую им требование прекратить обработку персональных данных и взаимодействие, так как при заключении договора должник согласие на взаимодействие с третьими лицами не давал.

Спасибо, уточнение, что я этой шарашкиной конторе вообще не имею ни какого отношения, у них в оприоре не может быть моих даннвх. Однако в действительности знают все персональнве данные.

Вам указали куда обращаться... действуйте! А сыну скажите, чтобы в МФО более никогда ничего не брал - это зло... и по догам надо расплачиваться...