СЧИТАЕТСЯ ли ущерб значительным пост 167 п 1 если ЗП потерпевшего 25 т.р на иждивении супруга с пособием и 2 детей

• г. Новосибирск

СЧИТАЕТСЯ ли ущерб значительным пост 167 п 1 если ЗП потерпевшего 25 т.р на иждивении супруга с пособием и 2 детей имеется машина платит ипотеку 25 т.р. ежемесячно.

Ответы на вопрос (2):

Надежда, а какой ущерб? Самого главного вы не сказали. Даже при ущербе в 2500 рублей можно признать его значительным. Одна ипотека чего значит в его расходах.

Ущерб 11500 стоимость двери.Хотя имеются лишь поверхностные повреждения на полотне входной металлической двери, дверь пригодна для эксплуатации(указано при первичном акте осмотра), экс пертиза же показала что дверь функционально непригодна согласно СНИИП. супруга потерпешего получает пособие 5000 руь а также помогают родители.