Школьный автобус перестал возить детей из-за расхождения территории - как быть родителям?

• г. Москва

Возникла такая проблема. Ходим в школу, но наш населенный пункт не относится к этой школе. Детей взяли в эту школу, (пошли туда из за школьного автобуса) Так как школы нет в шаговой доступности. Детей не кому отвезти в школу и забрать. Все работают. Был школьный автобус, который ходил мимо нас и возил наших детей. И одним днём нам сказали, что все, детей возить больше не будут. Один ребёнок в 1 классе, второй в 3.Утром приходится втрой день возить детей в школу, ехать 11 км,в школу приходится привезите детей у 7 утра, иначе я потом не успеваю на работу. На обратном пути я встречаю наш школьный транспорт, на остановке которая тоже не относится по территории к школе нашей, детей сидит 4-5 ребёнка! Это вообще законно?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

Возможно, в бюджете нет денег на расходы школьного автобуса (это мое предположение)