Покупаю у физического лица квартиру в строящемся доме. На что обратить внимание, чтобы не оказаться обманутой.

• г. Киров

Покупаю у физического лица квартиру в строящемся доме. На что обратить внимание, чтобы не оказаться обманутой.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы "обратить внимание" надо быть, как минимум, юристом со знанием всех законов.. "На пальцах" это не объяснишь. Удачи.