Возможно ли это и какая цена?

• г. Эйлат

Работаю охранником без диплома об окончании курса. Хотел бы получить такой диплом/сертификат без учебы, т.к.свободного времени почти нет. Возможно ли это и какая цена? Спасибо.

Обязательно ли обучаться заново, если уже есть диплом частного охранника. Мне говорят что он уже просроченный? Что я его вовремя необновил. Почему все люди живут иработают с одним дипломом. А здесь нужно постоянно переобучаться, платить за всё заново?

У меня такой вопрос, у меня уже есть диплом о среднем профессиональном образовании, получена специальность (обучалась очно, платно), сейчас поступила ещё раз (очно, бюджет), будет профессия. Вопрос в том, если мне понадобится, смогу ли я в будущем получить 3 среднее профессиональное образование?

Я получил диплом охранника в 2006 г, но охранником не работал, удостоверение охранника не получал, а сейчас хочу работать охранником, какие мои действия дальше?

Учился в училище, сейчас он стал техникумом, диплом утерян мой. Если я восстановлю диплом в нем будет указано что я закончил техникум? Или что именно ведь училище уже нет и печати тоже.

Сколько действует диплом фельдшера после учебы, при этом я неработаю а сертификат есть?

При поступлении в Университет с пакетом документов сдавался диплом о последнем полученном образовании (об окончании техникума). Закончив Университет и получив диплом о высшем образовании, не забрала старый диплом. Есть ли возможность его как-то забрать, если с момента окончания Университета прошло 6 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получал диплом в училище, а теперь там техникум. Диплом утерян, при восстановлении диплома какой диплом дадут техникума или училища?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение