Как разрешить строительство мансардного этажа над нежилым помещением в одноэтажном доме-флигеле?

• г. Санкт-Петербург

Как согласовать мансардный этаж над нежилым помещением, которая в моей собственности. Помещение в одноэтажном доме-флигеле с крышей под литером.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если это многоквартирный дом, то процедура непростая. Во первых нужно понять, можно ли это сделать технически не нарушитсч ли крыша. Чердачное помещение, является общим имуществом всех жильцов. Нужно покупать и выделять.