Хотел спросить а что делать если тебя несоршилетний пацан, ударил исподтишка, и убежал как крыса,

• г. Шымкент

Хотел спросить а что делать если тебя несоршилетний пацан, ударил исподтишка, и убежал как крыса, другую сторону просто так и что тогда делать совсей силой убежал как трус а не только прям на районе при людях они тоже смеялись надо мной вот тебе ударил несовершилетние пацан позор? Тоже могу отвёртку дать или как скажите а потом он меня видел начил от меня убегать и прятаться, это ладно обидно только все смеялись надо мной вот он тебя ударил и что тогда?

Что делать если соседский мальчик избивает и обзывает моих детей, а после кидает камни нам в окна, ломает детям телефоны. А пробывала поговорить с его родителями они сказали что сделать с ним не чего не могут. Что делать мне?

Неизвестный мужчина ударил меня на улице по лицу (случилось это поздно вечером, его внешность не запомнил)... Он просто шел мне навстречу, поравнявшись со мной резко ударил меня, а после этого убежал в неизвестном направлении. Я написал заявление в полицию. Мне в участке сказали, что мол свидетелей нет и камер в том месте тоже нет, так что найти мы его не сможем и сделать ничего тоже не сможем. Что мне предпринять? Возможно ли вообще найти этого человека? Или все это бессмысленно?

Я объяснил в полиции что оборонялся, встречное не писал, теперь человек с которым у меня был конфликт снял побои и лёг в больницу, что мне теперь делать и чего ожидать?

У нас возник конфликт с соседским ребенком, который ведет себя неадекватно: плюет на нашу дверь, пинает ее ногами, дергает ручку.

К сожалению, в это время меня нет дома, но дома находится беременная жена, которой весь этот стресс очень сильно мешает. С родителями этого мальчика уже общались, поочередно и с матерью и с отцом, но без толку, его нападки продолжаются уже почти год.

Что мы можем сделать в такой ситуации?

Мой сын (11 лет) толкнул одноклассника на перемене и тот ударился головой об стену и получил шишку на лбу, мама этого мальчика сказала, что отведет ребенка в больницу и напишет на нас жалобу. Какова должна быть моя позиция по отстаиванию интересов ребенка в школе т.к. нас вызывают к директору в понедельник? Что эта мама вправе нам предъявить? Сын говорит, что этот мальчик его дразнил и смеялся.

Со мной подралась соседка у меня во дворе. Затем она пошла сняла побои и написала заявление это было 18 января этого года. У меня были садиных их видео участковый и милиция куда я ходила писать объяснительную. Нам сказали что нас вызове т следователь. Нас не вызвали. Мы узнаем что дело в суде. Что мне делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я украл бутылку пива, мой друг две упаковки крабовых палочек. На кассе всё выложили и убежали, когда нас попросили выложить из карманов. Полицию вроде не вызывали, но видео с кражей есть, Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение