Как оформить автомобиль на себя в 17 лет - трудности и возможности.

• г. Ливадия

Возможно оформить на себя автомобиль в 17 лет?

Мне 17 лет, хочу купить автомобиль, и оформить его на себя. Возможно будет это сделать? Какие могут быть трудности, и как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Согласие родителей потребуется.

Собственником автомобиля вы можете быть и в 17 лет, но вот водить его вы не сможете. Даже когда купите его, перегонять должен кто то другой, у кого есть права.