Диагноз артрит не является инвалидностью - опыт 13-летнего ребенка на обследовании

• г. Новосибирск

Ребенок 13 лет лежит на обследовании. Лечащий врач при общении сказал, что прогресирует артрит. Провели лечение, не помогло. ,Поставили в суставы уколы, вроде стало полегче. На мой вопрос насчет инвалидности ответили, что это не инвалидный случай. Подскажите подходит ли диагноз артрит под инвалидность?

Ответы на вопрос (1):

Решает мсэк данныйвопрос.