Как продать квартиру в Узбекистане, если у наследника в Украине просрочен паспорт - необходимые документы и процедуры.

• г. Ташкент

У нас квартира есть в узбекистане, и один дядя в украине у него просрочен паспорт как мы можем продать без него какие документы требуется.

Ответы на вопрос (3):

Саволни тушинарли қилиб ёзинг. Ўзбекча ёзсангтз хам бўлади.

Продать в отсутствие совладельца или владельца возможно при наличии нотариально оформленной доверенности с правом продажи.

Только, если ваш дядя отправит нотариально оформленную доверенность, где в обязательном порядке он предоставит своему представителя право продажи.