Как продать квартиру в Узбекистане, если у наследника в Украине просрочен паспорт - необходимые документы и процедуры.

• г. Ташкент

У нас квартира есть в узбекистане, и один дядя в украине у него просрочен паспорт как мы можем продать без него какие документы требуется.

Ответы на вопрос (3):

Саволни тушинарли қилиб ёзинг. Ўзбекча ёзсангтз хам бўлади.

Спросить
Пожаловаться

Продать в отсутствие совладельца или владельца возможно при наличии нотариально оформленной доверенности с правом продажи.

Спросить
Пожаловаться

Только, если ваш дядя отправит нотариально оформленную доверенность, где в обязательном порядке он предоставит своему представителя право продажи.

Спросить
Пожаловаться

У меня просрочен внутренний паспорт Украины но я проживаю в России могу ли я его продлить не выезжая на территорию Украины а сделать это в консульсве.

Что делать если у гражданина Узбекистана просроченый паспорт. Ехать в Узбекистан не собирается, так как квартиру там продали и ехать по сути некуда. При выезде из Узбекистана поставил отметку что выезжает в Россию на ПМЖ. В Узбекистане тоже не примут. Что делать, нести уголовную ответственность. Константин. Москва.

Я-мать, гражданка Узбекистана с внж рф, у ребенка просрочен паспорт Узбекистана, родился на территории рф, нужно ли продливать его, ребенку 2,5 года. Примут ли документа на гражданство с просроченным киндер Узбекистана паспортом в рф? И необходимо ли присутствие ребенка при продлении паспорта?

У меня просрочен паспорт я гражданинка узбекистана но и мею виднажительства.

Просрочен пасспорт гражданина узбекистана, гражданин узбекистана находится на территории РФ можно ли получить гражданство РФ не выезжая в узбекистан?

У детей гр. УЗБЕКИСТАНА просрочен паспорт им 9 лет и 13 лет как поменять паспорт на территории России, они прописаны в Узбекистане.

У меня такой вопрос.

Я имею двойное гражданство России и Узбекистана, т.е имею паспорта два российских загранпаспорт и внутренний, и узбекский. Хотя знаю что договора между нашими странами о двойном гражданстве нет. Сейчас я живу и работаю в Москве, но мне нужно срочно вылететь в Узбекистан, я хочу взять авиабилеты на по узбекскому паспорту, это долго объяснять, но так надо, т.к. если я въеду в Узбекистан по российскому паспорту, то у меня могут возникнуть проблемы, если я при прохождении погранконтроля предъявлю российский загранпаспорт, так как там наверняка потребуют миграционную карту, которой у меня нет, имея на руках билеты оформленные на узбекский паспорт, грозит ли мне эта ситуация проблемами с российским законом. Хотя надо сказать что я въезжал в Россию, точно так же, и вроде все обошлось, но все таки?

Спасибо.

С уважением, Виталий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение