Согласование места установки новых столбов в переулке с собственником строения

• г. Ростов-на-Дону

По переулку производится замена устаревших столбов. Установщик должен согласовывать с собственником строения, у которого устанавливают новый столбов, место установки? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если земля ваша, то да, Если не ваша то с собственником земли, если ставится не на то место, где стоял старый.