Согласование места установки новых столбов в переулке с собственником строения

• г. Ростов-на-Дону

По переулку производится замена устаревших столбов. Установщик должен согласовывать с собственником строения, у которого устанавливают новый столбов, место установки? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если земля ваша, то да, Если не ваша то с собственником земли, если ставится не на то место, где стоял старый.

Спросить
Пожаловаться

Как добиться замены деревянных столбов на железобетонные? Деревня в Тверской области, столбы меняли 20 лет назад, многие уже пришли в негодность (вывалились крюки, сгнили, покосились). Во всех окрестных деревнях замену произвели, у нас не хотят, тк сложные условия: часть линии проходит по заливному лугу, а дальше через лес, дороги нет.

Куда жаловаться? На какие законодательные акты можно опереться при составлении жалобы? Как узнать, стоит ли наша деревня в плане на модернизацию сети?

На дачном участке деревянный электрический столб прогнил, от него питаются несколько дачных домов. За чей счет должна производиться замена столба - владельцев домов или за счет дачного кооператива?

При замене электрических опор, энергетики оставили старую опору, которая вот, вот упадёт, но она находится на моём участке. Кто несёт ответственность за старую опору?

Соседи установили столб линии электропередач в метре от моего забора т.е на моей придомовой территории, меня заранее не предупредили. Имею ли я право требовать переставить столб.

Замена деревянного столба леп в гаражном Коаперативе кто должен менять столб сгнил и наклонился и вот вот упадёт!? Куда идти и к кому обращаться?

В огороде стоит элетрический столб. Он сгнил и нужно его заменить. За чей счет должны менять электрические столбы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение