Юридическая сила РВП и паспорта при проставлении штампа в обход ФЗ-115 и продлении по миграционке потом РВП без установления личности.

• г. Симферополь

Имеет ли РВП и паспорт юридическую силу если штамп проставлен в обход ФЗ-115. Ранее продлевался по миграционке а потом РВП без процедуры установления личности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Такое РВП может быть аннулировано.

Спросить
Пожаловаться

Мужу Отказали в внж и аннулировали РВП основание: фз 115 ст.9 п.1 пп.7. Супруга и ребёнок граждани РФ. Можно ли как-то обжаловать это решение, если было 2 штрафа административного правонарушения, но оба уже оплачены?

Мне анулировали гражданство РФ.за фиктивную регистрацию, как ложное сведение о себе указал. Такое возможно... я подал на ВНЖ, но сказали чтобы сдал на РВП. я сдал и теперь мне отказали ссылаясь на пп.1 п 1 ст 7 ФЗ от 25.07.2002 года 115-ФЗ такое возможно что мне делать.

Я подавал документы на получение РВП, Прошло 2 месяца, сходил в Уфмс сказали что разрешено получение РВП, У меня изъяли паспорт сроком на 2 недели для поставлен я штампа РВП, и выдали справку с фотографией и со всеми данными, ВАПРОС: МОГУ ЛИ Я ЗАКЛЮЧИТЬ ТРУДОВОЙ ДОГОВОР ПО ЭТОЙ СПРАВКЕ? Заранее благодарен за ответ!

Здравствуйте !! Подскажите пожалуйста, при подверждения рвп, имеет значение когда получала Инн? Не могут аннулировать из-за того что я только получила инн? А не в течение года как прибыла?

Прошу совета, как считаете должны ли сотрудники ФМС устанавливать личность гражданина Украины у которого в паспорте нет фото 25 лет, перед тем как проставить РВП.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если поставили штамп РВП во внутренний паспорт, что делать? Есть и загран паспорт, но все документы оформлены по внутреннему.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение