Как пройти регистрацию на госуслугах в Казахстане без кода подразделения?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Казахстана не могу пройти регистрацию на гос услугах код подразделения у нас не указывается что мне вводить вместо его?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Ну невозможно вам дистанционно разъяснить.

И номер паспорта должен совпадать при вводе с тем написанием, которое было заведено при выдаче СНИЛС в Пенсионном Фонде РФ.

Вам нужно уточнить в ПФР как вас вводили, иногда вводят с разными комбинациями, так как инспектора ПФР записывают их совершенно разными способами. Например, номер паспорта AM1234567 могут записать латиницей или кириллицей, ввести как АМ 12 34567 или вообще проигнорировать буквы. Иногда в отделении ПФР можно зарегистрироваться или в МФЦ.