Как найти человека, которого экстрадировали в Москву 21 октября.

• г. Нижний Новгород

Как найти человека, которого экстрадировали в Москву 21 октября.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, обращайтесь через адвоката с соответствующим запросом в УФСИН России по г. Москве по адресу: 125130, г. Москва, ул. Нарвская, д. 15 А

Контактный телефон: (495) 450-53-83

Интернет-приемная https://77.fsin.gov.ru/reception/

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Нужен русскоязичный адвокат в дании, в копенгагене. Человека задержали на папортном контроле за нарушении визового режима. После этого нет информации от него.

Скажите пожалуйста, гражданин Украины объявлен в международный розыск, на территории России задержан, избранна мера пресечения в виде заключения под стражу, так как Украина намерена требовать его выдачи для привлечения к уголовной ответственности. Сколько гражданин Украины (проживающий на территории России с женщиной и совместным ребенком гр.РФ), может находится под стражей в ожидании ответа по вопросу экстрадиции.

Нужна помощь по вопросам гражданства, экстрадиции и др.

Был в розыске на украине с 2000 года задержали в 2013 отидел пол года в россии по экстродиции но не востребовали вышел по ст 109.2. я являюсь в розыске на украине.

Меня интересует вопрос экстрадиции из России? Дело в том что, осужденный находящийся в розыске интерпола гражданин Грузии в настоящий момент скрывается в Москве. Возможна ли его экстрадиция?

Скажите пожалуйста, Какие органы в РФ (в Москве) собирают документы по поводу экстрадиции.

Человек осужден в России, сейчас его повезут на Украину по другому угол делу, как можно и что нужно сделать, чтобы сроки наказания он остался там.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я был объявлен МВД Республики Беларусь в межгосударственный розыск. Был задержан в Москве. Пробыл в СИЗО 4 месяца. Был освобождён в сязи с отказом Генеральной прокуратурой РФ в экстрадиции. Основание: действия, вменяемые компетентными органами Беларуси в России преступлением не являются. Мне пояснили, что розыск в Беларуси не снят. А как будет здесь, в России? Меня снимут с розыска?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение