Недобросовестное закрытие магазина - права работников и ответственность руководства по ТК

• г. Екатеринбург

Работаю в магазине на ИП, с 1 ноября руководитель решил магазин закрыть, сотрудников не предупредил о закрытие магазина в срок в 2 месяца, руководитель решил что мы сами напишем заявление по собственному желанию, но я отказываюсь в силу п. 1 ст. 81 ТК, на что я имею право кроме оговоренных выплат в статье? Ведь руководитель не предупредил письменно о закрытие?

Ответы на вопрос (1):

Можете рассчитывать на выплату зарплаты вплоть до увольнения по законному основанию о передачи вам трудовой книжки, а также компенсации Вам морального вреда.