В 2012 г. даритель при оформлении дарственной узнал, что в 1993 г. он уже подарил этот дом неизвестному ему человеку.

• г. Новосибирск

В 2012 г. даритель при оформлении дарственной узнал, что в 1993 г. он уже подарил этот дом неизвестному ему человеку. При помощи чего можно дарение 1993 г. признать мощенничеством.

Ответы на вопрос (1):

В полицию с письменным заявлением обратитесь

. А еще лучше к реальному адвокату. Ваша такая самодеятельность вам ничего положительного не принесетПотом не говорите. что вас не предупреждали.