Необходимость оплаты набежавших процентов по кредитной карте Банка Ренессанс Капитал - истек ли срок давности и нужно ли восстанавливать платежи?

• г. Санкт-Петербург

Последний платеж по кредитной карте на сумму в 50000-00 Банка Ренессанс Капитал был в 2009 году, основной долг был погашен, на сегодняшний день коллекторы требуют оплаты набежавших процентов. Истекает ли срок давности и нужно ли возобновлять платежи по карте?

Ответы на вопрос (1):

Коллекторы – суть те же вымогатели. Напишите заявление в милицию о вымогательстве с Вас денег в счет не существующего долга. Милиция особо разбираться не будет, но коллекторы отстанут.