Отказы суда и противоречия в решении - возможности обжалования ищутся

• г. Геленджик

В заседании суда заявляются - ходотайство о передаче дела по подсудности, судья отказывает в ходатайстве, - ходатайство об отложении слушания дела для вызова свидетелей и истребования дополнительных доказательств, судья отказывает в ходатайстве и выносит решение суда практически не дав ответчику возможности на защиту своих интересов. По ходатайству о подсудности - вынесено определение, по ходатайству о вызове свидетелей и истребованию доказательств - нет ничего, в решении суда о ходатайствах ни слова! Как реально обжаловать оба отказа и решение суда одновременно?

Ответы на вопрос (2):

Николай,добрый день! Обжалуйте решение суда и отдельно определение,поскольку разница в сроках обжалования и сути...

Уважаемый Николай!

Вы забыли уточнить, какое у Вас дело - административное или гражданское. Никто у Вас не просит раскрывать фамилии, адреса, но коротко же можно было указать в чем состоят требования (если гражданское), на основании чего подавалось ходатайство по подсудности - был заменен ответчик или что-то другое. И т.д. и т.п. Без конкретики ответить невозможно.