Как вернуть земельный пай после его незаконного отчуждения без уведомления владельца?

• г. Оренбург

У мамы при жизни был земельный пай, мама умерла 2005 г. я сейчас решил этот пай оформить, мне изначально сельский совет пошли мне на встречу, потом когда я начал искать и оформлять документы они мне предоставили постонавление суда что 2016 г пай зделал и не востребованы и передали в сельский совет где его забрал фермер но мне до этого ни кто не уведомляял и письмо не приходило не повестка получается они оформили все сами, могу ли я эту землю вернуть?

Ответы на вопрос (2):

Нужно отменять решение суда.

Добрый день. Вы в наследство у нотариуса вступили? Вы пользовались земельным участком матери? Платили за него?