Как решить вопрос с проживанием семьи при продаже многокомнатной квартиры

• г. Челябинск

Помогите решить один вопрос Я являюсь собственником двух комнатной квартиры со мной проживает мой сын с внуком которые прописаны в квартире и еще проживает сноха и еще двое детей которые не прописаны. Я хочу продать свою квартиру и купить однокомнатную, но сын со своей женой и детьми не хотят с ежать с квартиры мотивируя это тем что им не где жить а я уже устал жить с ними.

Ответы на вопрос (1):

Только в судебном порядке, если сами отказываются.