Как офрмить машину на меня если она оформлена на фирму хозяин фирмы умер и фирма ликведирована, договоров купли продажи нет.

• г. Севастополь

Как офрмить машину на меня если она оформлена на фирму хозяин фирмы умер и фирма ликведирована, договоров купли продажи нет.

Ответы на вопрос (3):

Никак... раз нет ничего... чудес не бывает... если авто у Вас, то есть риск попасть в неприятную ситуацию при случае...

Только в судебном порядке. Должно пройти не менее 5 лет.

Нужно больше информации в данном случае. Варианты есть, но нужно учитывать конкретные обстоятельства.