Можно как-то поставить на учёт уже построенный ангар у себя на участке?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (4):

Вызвть кадастрового инженера, он все сделает, если норм градостроительных не нарушено, подать документы по упрощенке поставят.

Какой учет вы имеете ввиду? Кадастровый?

А участок для ИЖС? Как бы ДЕЛИТЬ его не пришлось, с переводом части земли на другое назначение. Ангар находящийся на участке ИЖС - всё та же обычная надворная постройка не предназначенная для извлечения прибыли. А у вас, как я понимаю, какое-то коммерческое применение?

На какой учет хотите поставить - не понятно по вопросу. Право, возможно, нужно щарегистриовать.