Возможно ли мне отсудить ребёнка и уехать к нынешнему гражданскому мужу?

• г. Челябинск

В разводе 1,5 года. Воспитывала практически сама ребёнка. После развода бывший муж не даёт покоя, так скажем ухватился за ребёнка. На данный момент есть гражданский муж, он уехал по бизнесу в другой город, хорошо зарабатывает. Возможно ли мне отсудить ребёнка и уехать к нынешнему гражданскому мужу?

Ответы на вопрос (1):

Вполне возможно определить местом жительства ребенка с вами. Звоните, я в Челябинске.