Сроки получения ответа на жалобу к СП и возможность подачи административного иска в суд

• г. Челябинск

Если я одала жалобу на действия СП старшему СП по почте 28 сент, 7 окт я получила уведомление о том, что жалобу приняли 04 октября. Ответ я должна получить 14 числа? Если ответ я не получила то в какой срок я могу подать административный иск в суд?

Ответы на вопрос (2):

КАС ст. 19

Срок обращения с административным исковым заявлением в суд 1. Если настоящим Кодексом не установлены иные сроки обращения с административным исковым заявлением в суд, административное исковое заявление может быть подано в суд в течение трех месяцев со дня, когда гражданину, организации, иному лицу стало известно о нарушении их прав, свобод и законных интересов.