Коллекторы задвоили долг и исчезли - история о борьбе с недобросовестными агентствами

• г. Владивосток

Проблема с коллекторкими агентствами, долг о котором я даже не подазривала передан в коллекторское агенство. 10 лет не каких уведомлений не было. И недавно заказала кредитную историю и увидела долг. Связалась с коллекторами оплатила долг. Попросила внести изменения в кредитную историю и с этого момента они пропали. Причём долг они задвоили в отчёте. Хочу подать в суд, что бы они выполнили, то что обязаны.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Это Ваше законное право в соответствии со статьей 3 ГПК РФ. Иск должен соответствовать требованиям ст. 131, 132 ГПК РФ.