Как уволиться из-за переезда в нерабочие дни и как передать заявление, если никого нет в отделе кадров?

• г. Нижний Новгород

Внезапно по личным причинам приходится переезжать в другой регион и поэтому встал вопрос с увольнением. Как быть, если с 25 по 8 нерабочие дни? Можно ли написать заявление 25, указав дату увольнения 8 ноября? И как можно передать заявление, если в отделе кадров никого не будет?

Ответы на вопрос (3):

НЕ можно а нужно, потому что в выходные ни вы ни вас не могут уволить последним днем и будет первый день выхода 8 ноября. Писать ничего н надо.