Задолженность по алиментам 4 месяца, сейчас на вахте в другом районе, пристав требует приехать на один день. Как быть?

• г. Удомля

Задолженность по алиментам 4 месяца, сейчас на вахте в другом районе, пристав требует приехать на один день. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Требование пристава надо выполнить.

Спросить
Пожаловаться

В каком суде обжаловать действия судебного пристава-исполнителя, если неправильно рассчитал задолженность по алиментам один пристав, а сейчас дело передано в другой район города?

Я работаю на вахте кладовщиком 5 лет, вахты по 2 и 3 месяца, я заехала на вахту 10.10.15, вахта 3 месяца, выехать должна была 10.01.16. Работодатель не присылает сменщика под различными предлогами.

Поскольку я кладовщик у меня договор о материальной ответственности, вылететь без смены и проведения ревизии не могу.

Если я сейчас напишу, находясь на вахте, заявление об увольнении как мне защитить мою зарплату и добится перевахты.

Имеется 6-ти дневная рабочая неделя, два раза в неделю назначают одному человеку вахту, то есть рабочий день с 8 до 17.00 с продолжением несения вахты до утра следующего дня, за тем сутки выходной, потом один рабочий день без вахты, на третий день снова рабочий день плюс вахта. Должна ли ночная вахта как то оплачиватся?

Взыскание о задолжности по алиментам занимаются приставы того районо где было принято решения суда? Или по месту жительства (так как переехали в другой район)

Здравствуйте! Место проживания и место регистрации должника (сумма задолженности более 1 млн руб.) отличаются. У должника съемная квартира, в которой он постоянно проживает. Приставы в ней уже описали, что можно. Однако для погашения задолженности этого очень мало. Имеют ли право приставы описывать имущество по месту регистрации (в другом районе области)? И как это происходит: пристав, ведущий дело, выезжает сам, или дает поручение другому приставу из района регистрации?

В постановлнении о задолженности по алимертам судебный пристав расчитала задолженность за периьд за нескльпо месяцев одной строкой, что мешает мне расчитать пени по алиментам, так как суд может не принять. Мне нужно это период в неск. Месяцев расчитать по месяцам, подала ходатайство, что бы пристав мне расчитала по месяцам задолженность. Пристав отказала ссылаясь на справку 2 НДФЛ по которой она расчитывала эту задолженность. Как быть? Это не желание пристава переделывать свою работу, или она действительно не может? Как объяснить это суду, что предоставить в суд? Как в таком случае расчитать эту задолженность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что такое вахта? Мне предлагают работу. Срок действия вахты 2 месяца. Обещают 30000 руб. Вопрос: это зарплата за месяц или за вахту?

Взыскание о задолжности по алиментам занимаются приставы того районо где было принято решения суда? Или по месту жительства (так как переехали в другой район). какую статью ссылаться?

Судебный пристав требует забрать исполнительный лист по алиментам с задолженностью 230000 руб сыну исполнилось 22 года, а как задолженность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение