Может ли один человек купить, а потом зарегистрировать на себя 3 и более участка?

• г. Санкт-Петербург

Только организовали новое СНТ (на землях сельхозназначений в нашей собственности), межевание участков не проводили, можно ли оформлять договора купли-продажи отдельных участков если у них нет отдельных кадастровых номеров?7

Может ли один человек купить, а потом зарегистрировать на себя 3 и более участка?

Ответы на вопрос (3):

Валентина, если СНТ оформлено как юр. лицо, в соответствии с ФЗ "О дачных, садоводческих и огороднических объединениях". Если территория СНТ определена в соответствии с проектом, то такая возможность есть. Такого типа ситуации индивидуальны, за подробной консультацией Вы можете обратиться ко мне на электронную почту.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Без регистрации этого сделать невозможно, поскольку предмет сделки - садовый участок - должен быть точно определён в договоре по индивидуальным признакам.

Что вы собираетесь продавать. продать то. что не оформлено - невозможно. В новом садоводстве наверняка свидетельство о праве собственности не оформлено. Нет ни границ ни конкретных участков ни даже их владельцев.