ФСБ сод занизил сертификат не запросив РОССТАТ Воронежа а написал от себя как захотел стоимость квадратного метра?

• г. Воронеж

У меня выдавался сертификат на 72 кв.м приобрел 47.5 жилая 32.6 развелся суд определил комнату отделить не могу т.е. определил в общее пользование-могу ли я просить однокомнатную квартиру ведь дальше должен как то жить. ФСБ сод занизил сертификат не запросив РОССТАТ Воронежа а написал от себя как захотел стоимость квадратного метра?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

ГЖС выдавался не по метрам, а в денежной сумме (то есть, конечно по положенным метрам на семью, но по сумме, установленной постановлением правительства).

Согласились на участие в программе ГЖС, - согласились с покупаемым на ГЖС жильем.

В настоящее время, чтобы понять положено ли Вам жилье (можете ли Вы быть признанным нуждающимся в жилом помещении) нужно знать: выслугу, смотреть решение суда об определении порядка пользования жилым помещением, знать какая доля в праве собственности на квартиру у Вас в собственности.