У меня вопрос коллекторское агенство отказывется предоставить выписку по счету копию договора переуступки, что делать?

• г. Москва

Коллекторское агенство отказывется предоставить выписку по счету копию договора переуступки, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Закон обязывает уведомить должника о том, что появился новый кредитор, но не указывает, путем какого именно документа. Можете обратиться за этим и к прежнему кредитору.

Платите первоначальному кредитору.