Военнослужащему Росгвардии отказали в воинских перевозочных документах на ребенка - какие документы дадут право на льготный проезд?

• г. Петропавловск-Камчатский

Я военнослужащий Росгвардии, мне отказали в воинских перевозочные документов на ребёнка возрастом 18 лет, обучающегося в Вузе на очной (бюджетной) форме обучения на основании ФЗ 76 статьи 20 П. 2 абз 2.

Есть ли иные документы представляющий право на льготный проезд по ВПД к месту отпуска и обратно.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь за информацией в отдел соцзащиты.