Как попросить ксерокопию результатов анализов из истории болезни в стационаре?

• г. Барнаул

Имею ли я право попросить ксерокопию результатов анализов из истории болезни в стационаре? Если да, то как я могу это сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Можете сделать официальный запрос.

Можете письменным заявлением.

Пишите заявление на имя главного врача о предоставлении вам копий анализов проведенных в такой то период с их наименованием. Заявление пишется в простой письменной форме. Если сами не сможете написать, можете обратиться в личные сообщения, к любому из юристов сайта. Услуга эта платная.