Подал жалобу в трудовую прошло больше месяца ответа нет как.

• г. Липецк

Подал жалобу в трудовую прошло больше месяца ответа нет как.

Ответы на вопрос (4):

Жалуйтесь в прокуратуру. Нарушение порядка рассмотрения обращения гражданина влечет административную ответственность по ст. 5.59 КОАП РФ.

Когда они получили письмо, с того дня и начинается отчисляться срок 30 дней, плюс несколько дней берите в расчет на почту.

Добрый день! Имеется регистрационный номер Вашей жалобы, по нему выясните на каком этапе рассмотрения находится Ваша жалоба на официальном сайте ГИТ.

Так узнайте в ГИТ, возможно отправили вам по почте уже.