Как продать дом, если хозяйка живёт за границей и документы не переоформлены на Россию?

• г. Краснодар

Как продать дом, если документы не переоформлены на российские, и хозяйка живёт за границей, документы на дом у меня, с доверенносьью проблема выслать.

Ответы на вопрос (1):

Никак. Нужно приводить документы в порядок и потом только продавать! Также доверенность можно направить почтой (экспресс доставка за границу)!