Как сменить заёмщика по ипотечному кредиту и что нужно знать об обращении к нотариусу?

• г. Орёл

Нам необходимо сменить заёмщика по ипотечному кредиту (сына на мужа, который является отчимом). В банке скали заказать проект у нотариуса о передаче ответственности. Нужно, ли, идти к определённому нотариусу, по алфавиту первой буквы фамилии? Или можно к любому? И сколько примерно эта услуга может стоить? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

К любому, но очень странно при чем тут нотариус... У банка свои форма есть...

Добрый день! Вы вправе обратиться к любому нотариусу. Стоимость услуги нотариус Вам озвучит.