Хотим оформить статус малоимущих, но прописаны в разных местах и живем на съёме, как тогда оформить?

• г. Краснодар

Хотим оформить статус малоимущих, но прописаны в разных местах и живем на съёме, как тогда оформить?

Ответы на вопрос (4):

Неважно где вы прописаны. Самое главное чтобы вы были прописаны в том регионе в котором хотите получить такой статус.

Добрый день! Через портал Госуслуг.

Я с дочкой прописана у моих родителей, а муж у своих. Тогда справку о составе семью откуда нести? Или 2 тогда надо?

Вам не просто будет оформить статус малоимущей, только через обращение в суд. так как учитывается доход всех членов вашей семьи и семьи мужа. Нужна платная консультация выберите юриста и вам её окажем на платной основе.