Как правильно заполнить шаблонную доверенность от МТС - указывать ФИО представителя или руководителя?

• г. Краснодар

Есть шаблонная доверенность от МТС. В ней нужно указать данные представителя и подписать руководителем. Чуть ниже под подписью руководителя написано, что "я, ФИО, подтверждаю правильность указанных данных абонента, а также его подпись и ТД". Може ли здесь сам доверяемый указать свою ФИО или лучше прописать руководителя?

Ответы на вопрос (4):

Може ли здесь сам доверяемый указать свою ФИО или лучше прописать руководителя? - так и есть.

Надо указывать свою ФИО. Это то есть вы про себя подтверждаете в третьем лице.