Запрос конкурсному управляющему на возврат денег компании ООО Тур Азия в Пегас Туристик на имя автора запроса

• г. Хабаровск

В настоящее время Вы являетесь конкурсным управляющим в деле о банкротстве ООО "Тур Азия". Мне нужно чтоб компания подала документы на возврат денег в Пегас Туристик на мое имя. Прошу Вас свяжитесь со мной для решения данного вопроса.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вы обратились не по адресу.

Добрый день. Вы можете обратиться к любому юристу на сайте через электронную почту, в личном чате или по телефону. В общем чате запрещено непосредственно обсуждать условия и стоимость выполнения работы.

Конкурсный управляющий Панфилова Алиса Александровна.

Корреспонденция управляющему подлежит направлению по адресу: 680017, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Дикопольцева, д. 10, кв. 49, эл. почта arbitr.org@mail.ru.