ДТП на стоянке - водитель выезжал задним ходом, врезавшись в встречного автомобилиста.

• г. Екатеринбург

Выезжал со стоянки на свою полосу задним ходом уже начал движение на 0,5 метра выехал и тут со встречной полосы водитель повернул на стоянку, Итог дтп: у меня бампер разбиту него крыло, задняя дверь и бампер.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, сочувствую. А что именно вы хотели выяснить? Не просто же рассказали о своей беде?