Поставленный на учёт автомобиль отправлен на экспертизу - где регламентированные сроки?

• г. Рязань

При постановке на учёт автомобиля, сотрудник ГАИ направил моё авто на экспертизу (не читается номер рамы, коррозия). Направили 2.10.2021, забрали оригиналы документов, сказали позвонят через 10 дней, прошло 23 дня ни кто не позвонил. Подскажите есть ли регламентированные сроки проведения, если то какие?

Ответы на вопрос (1):

Позвоните и выясните, возможно что экспертиза готова. Процедура проведения криминалистического освидетельствования в госучреждении может занимать от 10 до 15 дней, в зависимости от сложности проверки.