Может ли человек с 38-летним стажем получить звание Ветеран труда?

• г. Волгоград

У меня стаж 38 лет, в этом году получила грамоту от министерства образования, которая датируется июнем 2020 года. Могу ли я получить звание "Ветеран труда"?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

получила грамоту от министерства образования

Имеется в виду федеральное министерство или региональное? Если федеральное, уточните - это было министерство науки и высшего образования РФ или министерство просвещения РФ?

После 30.06.2016 грамота от любого из указанных федеральных министерств право на звание "Ветеран труда" уже не дает.