У меня регистрация патент в москве зделано могу ли я с московской регистрацие переоформит патент на московскую област.

• г. Челябинск

У меня регистрация патент в москве зделано могу ли я с московской регистрацие переоформит патент на московскую област.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. С патентом выданным в г.Москве вы не можете трудоустроиться в Московской области. Устраиваться нужно только в том регионе, в котором сделан трудовой документ (часть 16 статьи 13.3 ФЗ-115).