Каков срок уведомления о вызове к судебному приставу через личный кабинет Госуслуг?

• г. Ярославль

В личный кабинет на сайте госуслуг пришел вызов к судебному приставу. Сообщение пришло 13 октября. Вызов на 29 октября. 22 октября снова зашел в личный кабинет. А там новый вызов на 21 октября и пришел он 18 октября в 10 часов вечера. За сколько времени до назначенной даты пристав должен направить уведомление?

Ответы на вопрос (1):

Пристав должен вынести постановление о возбуждении исполнительного производства в течение 6 дней с момента поступления исполнительного документа в ОСП.