Машина забуксовала в поле, нажал сос и пошёл пешком выпил. Что будет?

• г. Киров

Машина забуксовала в поле, нажал сос и пошёл пешком выпил. Что будет?

Ответы на вопрос (2):

Если сядете за руль и вам попадётся ГИБДД, то возможно лишение прав.

Спросить
Пожаловаться

Ничего не будет. Вы же не управляли транспортным средством в состоянии опьянения.

Спросить
Пожаловаться

Машина наехала на бугор в поле после загорелась, я успел нажать кнопку сос, потом пошёл навстречу помощи и пока шёл выпил пиво. Лишат ли прав?

Ехал по полю, авто забуксовало, после чего загорелось. Я нажал на кнопку сос и пошёл навстречу помощи. Пока шёл, примерно 2 км выпил пиво. Вопрос, могут ли лишить прав? Протокол составлен без понятных.

Можно ли с кафе, употребив алкоголь идти домой пешком, а не вызывать такси. Сотрудники ППС задержали человека, употребившего алкоголь, и сослались на то,что с кафе, употребив алкоголь ехать на такси.

Задержан сотрудниками ДПС двигаясь пешком от припаркованного авто в нетрезвом состоянии. Составлен протокол о вождении в нетрезвом виде, освидетельствование прошел, факт алкогольного опьянения подтверждён. На машине не ездил, свидетелей нашли в другом месте сотрудники ГИБДД. в акте написал что не согласен.

Я выпил и сидел в сломанной машине. Остановились гаишники и оформили меня за езду в пьяном виде. Обязаны они предоставить доказательства видео или т. п. в суде. Я проиграл во всех инстанция, кроме Верховного суда. Пишу жалобу в Верховный суд, на что можно сослаться по поводу этих доказательств. Спасибо.

Меня подрезали на дороги и я слител с дороги после чего выпил бутылку пива могут ли меня лишить пров?

Ехал трезвый, забуксовал, выехать не смог, оставил машину. Поехал домой, выпил пива, решил сходить проверить машину, когда подошел к машине увидел сломанное зеркало и ветровик, рядом находилась подвыпившая компания, слово за слово выяснилось, что это их рук дело. Я вызвал полицию и ДПС, полиция так и не приехала... Приехали ДПС сделали мне освидетельствование на алкотестере с нестирильным мундштуком составили протокол, где я в силу своей неграмотности все подписал не опасаясь последствий так как за рулем не находился. Сотрудники ДПС пользуясь тем что я был деморализован после потасовки с пьяной компанией, сунули мне на подпись протокол объяснив, что это простой формальностью и последствий никаких не будет. В протоколах сотрудники ДПС своей рукой заполнили что согласен, а чем я узнал в ходе судебного разбирательства. Суд не исследовал всесторонне доказательную базу, не стал дожидаться вызова свидетеля с моей стороны, игнорировав мои доводы вынес постановление о лишении водительских прав и 30 тысяч штрафа. Реально ли добиться истины в данной ситуации аппеляцией? И может ли использоваться в суде доказательством как факт простое освидетельствование сотрудниками ДПС на алкотестере без медицинского освидетельствования?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я был выпивший после чего сел за руль на выезде в село мне бросился под колеса пешеход не в положеном месте я не успел с реагировать и сбил его после чего вызвал скорую. Что и ГАИ потерпевший находится в реанимации в тяжком состоянии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение