Юниоин инвест банк предложил 150 тыс. но оплатить переводом 6 тыс Не знаю как верить им ведь в др. банках этого нет.

• г. Сочи

Юниоин инвест банк предложил 150 тыс. но оплатить переводом 6 тыс

Не знаю как верить им ведь в др. банках этого нет.

Ответы на вопрос (3):

Это распространенное мошенничество.

Вы смотрите банк в реестре ЦБ РФ и что там увидели? Правильно, распространённое мошенничество.

На сайте Центробанка написано что данной организации не обнаружено.