Как написать заявление на возврат товара - правовая сторона вопроса.

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста есть ли такая статья которая гласит, о том что человек обязан писать заявление на возврат товара? Например игрушки.

Ответы на вопрос (1):

Если этот человек хочет вернуть деньги, то как тут быть без заявления? (устно заявить? Можно и так, но если продавец так не возвращает, придется написать заявление).